Добавить отзыв

Компания ООО "Подмосковье Недвижимость" - Истра

24
7
2
Контактная информация
Адрес: г. Истра, ул. Ленина, д. 25, офис 7,8,11
Телефоны: +7(926) 945-52-17
Сайт: http://www.nedvi50.ru/
Идентификатор компании: 2318799
Количество просмотров: 10053
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Территория нашей работы не только в городе Истра и г. Москве, а так же в городах и районах Дедовск, Красногорск, Солнечногорск, Клин, Волоколамск, Руза, Наро-Фоминск, Одинцово.
В нашей компании имеется штат квалифицированных специалистов:
• Юрист - Кадастровый инженер - Архитектор - Геодезист - Судебный эксперт - Геоморфолог - Проектировщик - Агенты по недвижимости
Мы не работаем на посредничестве, а сами являемся исполнителями .
Для большего удобства, специалист всегда сможет выехать в удобное для Вас место и время. Обязательно к нам приходите и Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством!
Самое главное – качество, порядочность гарантируем!!!

Отзывы об организации ООО "Подмосковье Недвижимость" (Истра)
Андрей Гость Клиент
20.12.2016 16:35
-5
Уважаемый народ, перед тем как обратиться к услугам Карповой подумайте !!!!! Совершенно некомпетентный риелтор, основная её цель содрать с Вас больше денег, Причём работу за которую берется выполнять не хочет, затягивает, а главное нагло врёт .
Марков Олег и жена Наталья Гость
17.09.2017 18:48
0
За народ не делайте выводы, люди обратившиеся к Татьяне Дмитриевне сами оценят Ее работу, равно как и мы, которые обращаемся к ней за помощью с Недвижимостью уже в течении 7 лет, а именно: агентство помогло оформить регистрацию права на мамин участок и дом в пос. Первомайский Истринского района, поставить другой участок брата в СНТ "Солнечный" Новопетровского с/пос Истринского района, купить в Москве на ул.Планерная трешку (в обмен от продажи нашей однокомнатной квартиры в г.Красногорск Московской области) и наконец месяц назад оформить наследство на землю и дом после мамы в Истринского районе. Мы абсолютно всем, за все эти годы остались довольны!!!!! И разве после этого можно утверждать или хоть в чем-то усомниться в компетентности, порядочности, честности данного человека - тысячу раз вся наша семья ответит Нет!!!! Именно такой профессионализм, компетентность, даже Ее человеческая в работе с клиентами отзывчивость на мой взгляд просто является завистью для тех кто не может и не умеет по настоящему работать как она. На сегодняшний день все вопросы с недвижимостью пока решины, но точно знаю - как только возникнет в дальнейшем необходимость любых вопросов с недвижимостью, обращусь именно к Карповой Татьяне Дмитриевне и не кому другому, потому что доверие проверенное годами дорого стоит!
Мария Гость
09.04.2018 22:01
0
Андрей, вы продавали или покупали недвижимость через "Подмосковье недвижимость" (через Карпову Т.Д.)? Расскажите, пож-та, о недостатках этого риелтора.
Дмитрий Гость
11.09.2019 21:39
0
Риэлтор-"бабушка": "Или вы слушаете меня, или... вон отсюда! Я 20 лет в недвижимости - от звонка до звонка! Молчать, если хотите со мной разговаривать! Молчать и слушать - слушать и молчать!" К счастью, обладает отпугивающей окраской: сомбреро и цветастое платье "в пол" на сделке сделают вашу группу центром внимания в банке, в МФЦ и на улице. Живой привет из 90-х.
Дмитрий Гость
11.09.2019 21:46
0
Олег, резануло глаз: жену Наталью и "всю нашу семью" пишете со строчной буквы, а "Её" - с прописной. Она для вас бог? Среди царственных особ Карповых не встречал.
Гость Гость Клиент
20.12.2015 17:41
-5
Внимание, опасность - черный риелтор!!! Карпова Татьяна Дмитриевна!

Карпова Татьяна Дмитриевна (личные мобильные телефоны: +7 (968) 351-65-07; +7 (926) 994-61-98
;+7 (495) 592-65-75)

Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и её абсолютное не владение основами менеджмента. Её лицемерие, лживость, обман, хитрость и корысть - не имеют границ.
Сотрудникам, клиентам и коллегам убедительная просьба: прежде чем связаться сданной особой, вы должны понимать, что она начала с обмана своих коллег, впоследствии она уже врёт своим клиентам, сотрудникам, близким людям.
Будьте бдительны!
Нина Григорьевна Гость Клиент
17.04.2015 18:04
+5
Инициативная группа СНТ "Каштан", в лице председателя Веселовой Нины Григорьевны, выражает судебному эксперту Анохину Александру Васильевичу искреннюю благодарность за добросовестное отношение к анализу проблемы при проведении землеустроительной экспертизы в нашем товариществе. Огромное спасибо за Вашу бескомпромиссность, высокий уровень профессионализма, объективность.
Желаем Вам творческих успехов, процветания, терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной для очень многих людей работе!
Наталья Гость Клиент
17.04.2015 13:30
+5
Обратилась в это агентство, так как моя подруга посоветовала, ведь она сама недавно приобрела квартиру с их помощью. Агент расспросил про мои пожелания в выборе квартиры. Комиссия оказалась приемлемой и я согласилась, чтобы он мне искал жилье. Конечно, он не нашел мне его за два-три дня. Пару раз мы с ним ездили смотреть варианты, но они меня не устраивали. Но вот недавно нашли именно то, что мне нужно. Чистый и уютный дом в районе с развитой инфраструктурой. Хоть это и было вторичное жилье, но никаких проблем с предыдущими жильцами не было. Понравилось сотрудничать. Никаких переживаний. Спасибо агентству "Подмосковье Недвижимость".
Петрушин А.Ю. Гость Клиент
15.04.2015 18:50
+5
Всем здравствуйте.Мне данное агентство недвижимости посоветовала моя знакомая,которая обращалась туда по поводу продажи квартиры.Говорила только добрые слова,что все очень быстро,очень качественно.Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе.Нам необходимо было продать 3-х комнатную квартиру так как хотели разъехаться и купить однокомнатную квартиру родителям и двухкомнатную себе и супруге.Хотели чтобы квартиры были в шаговой доступности друг от друга.Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 3-6 месяца, однако уже в течении 2 месяцев после обращения в агентство, мы все получили свидетельства о собственности на долгожданные отдельные квартиры.Все было сделано в очень сжатые сроки, купле продажа квартир осуществлялась по ценам которые нас абсолютно устраивали.Отдельное спасибо хочется сказать нашему риэлтору Карповой ,а также сотрудникам агентства.Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда и везде Татьяна Дмитриевна до победного отстаивала наши интересы.Нельзя переоценить ее заслуги в столь оперативном решении нашего квартирного вопроса.Очень доволен,что обратился именно в это агентство недвижимости и всем его искренне рекомендую.
Олег Владимирович Гость Клиент
15.04.2015 16:49
+5
Выражаю свою признательность за добросовестную профессиональную работу сотрудников ООО "Подмосковье Недвижимость" Карповой Т.Д. и Анохину А.В., которые обеспечили проведение взаимовыгодной сделки купли-продажи моей квартиры в г. Дедовске. Их работу отличает прекрасный фирменный стиль: доброжелательность, целеустремленность, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, культура во всем. Желаю им дальнейших успехов и рекомендую их потенциальным клиентам.
Дмитрий Гость
11.09.2019 21:59
0
Так 10.04.2015 этот отзыв уже написала о себе сама Татьяна Дмитриевна. Зачем вы копируете его?
Татьяна Дмитриевна Представитель Клиент
10.04.2015 18:13
+5
Выражаю свою признательность за добросовестную профессиональную работу сотрудников ООО "Подмосковье Недвижимость" Карповой Т.Д. и Анохину А.В., которые обеспечили проведение взаимовыгодной сделки купли-продажи моей квартиры в г. Дедовске. Их работу отличает прекрасный фирменный стиль: доброжелательность, целеустремленность, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, культура во всем. Желаю им дальнейших успехов и рекомендую их потенциальным клиентам.
Дмитрий Гость
11.09.2019 21:50
0
Татьяна Дмитриевна, Вы нечаянно скопировали предыдущий отзыв о себе от "Олега Владимировича" и разместили его повторно, но уже под своим именем. Будьте внимательны: для риэлтора это важно.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Подмосковье Недвижимость": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Истра, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
Категории компании
  • аренда
  • кадастр
  • судебные экспертизы
  • купляпродажа
  • кадастровые паспорта бти
Другие организации этого региона
-37
76
Моск. обл., Истра г., Панфилова ул., д. 46
0
0
Московская область, Истра (Истринский район), Рябкина, 16 - ДЦ Чеховский
0
0
Московская область, Истринский район, Истра г., Босова улица, 17